Другие наши проекты
  • «LOGOVO»
    Студия звукозаписи творческой группы АРТЗУМ
  • «Zoom PiK»
    Студия цифровых технологий
  • «REM67»
    Сервисный Центр
  • «ARTZOOM SCHOOL»
    Школа мультимедиа-технологий

«В топе»: новые таланты в гимназии №4

В минувшую пятницу в гимназии №4 г. Смоленска искали новые таланты. Организаторами выступили учащиеся гимназии при поддержке администрации гимназии и творческой группы «ArtZoom». Артисты и пели, и показывали сценки, и танцевали под дружные аплодисменты зрителей, которых было немало. Гимназия №4 славится подобными мероприятиями. Радует, что творческую активность проявляют непосредственно сами гимназисты.

Поразили очень дети продуманностью своих выступлений. Очень понравились танцы и песни. Просто такое праздничное настроение для нас создали.

Я уверен, что будет обязательно продолжение, на этом ничего не закончиться, и конечно же будем рассчитывать на то, что порадуют нас еще организаторы. Молодцы ребята!

Директор гимназии №4 г. Смоленска — Леонид Трофимович Дюг

Творческая группа ArtZoom ежегодно помогает различным творческим конкурсам в учебных заведениях, школах города Смоленска. И в этот раз она откликнулась на просьбу актива гимназии №4 и помогла в организации мероприятия, предоставив техническую базу для проведения конкурса, а так же каждому участнику подарила памятные магниты. Конкурс талантов “В топе” в Смоленске прошел впервые. Конкурсантов оценивало компетентное жюри, в составе которого настоящие профессионалы своего дела. И они не были разочарованы.

Замечательное выступление, талантливые дети, все очень на высоком уровне, хорошая организация. Я думаю, что такие конкурсы, которые проведены не для галочки, как в других школах, они будут продолжаться и нацелены они в первую очередь на мобилизацию собственных творческих сил детей.

Руководитель творческой группы ArtZoom — Трусов Алексей Васильевич

Выбрать победителей оказалось непросто. Все исполнители понравились как жюри, так и зрителям. Но, конкурс есть конкурс. Первыми среди новых “звезд” в номинации сценка стала команда «Весёлые рейнджеры» (8А), в номинации песня – команда «Бригада» (8Г), в номинации танец – команда «Jazz mix» (7В). Главный приз – приз зрительских симпатий) получила команда «Skyline» (9В), которая выступала в номинации (танец). Дополнительно творческая группа ArtZoom отметила грамотой выступление команды «Jazz mix».

Когда мы узнали о том, что проходит этот конкурс, мы сразу поняли, что мы команда и нам нужно объединяться. Мы соединили музыку и танец и получился достаточно хороший номер. Мы очень сильно старались главное, что мы понравились зрителям и жюри и это самое главное, мы рады!

Участники конкурса талантов «В топе», победители в номинации танец — Команда «Jazz mix»

Трусова Анастасия / Творческая группа ArtZoom, 2014.