Другие наши проекты
  • «LOGOVO»
    Студия звукозаписи творческой группы АРТЗУМ
  • «Zoom PiK»
    Студия цифровых технологий
  • «REM67»
    Сервисный Центр
  • «ARTZOOM SCHOOL»
    Школа мультимедиа-технологий

Подробная статья о нас в журнале «Люди и вещи»

АЛЕКСЕЙ ТРУСОВ, руководитель творческой группы ArtZoomИскусство удивлять

ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ARTZOOM ОРГАНИЗУЕТ ЛЮБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ОТ МАСШТАБНЫХ PR-АКЦИЙ ДО СВАДЕБ. А ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ЭТИХ СОБЫТИЯХ ОСТАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО В ВАШЕЙ ПАМЯТИ, НО И НА ПРЕКРАСНЫХ ФОТО И ВИДЕО.

ОТ ИДЕИ ДО ЕЕ ВОПЛОЩЕНИЯ

Творческая группа ArtZoom работает в Смоленске с 2007 года. За семь лет команда профессионалов приобрела богатый опыт и выработала высокие стандарты работы, позволяющие без сомнений доверить им самые ответственные моменты профессиональной и личной жизни.

«В городе много агентств, оказывающих аналогичные услуги. Но они привлекают другие организации, в том числе и нас. А у нас есть своя техническая база и штат специалистов, что позволяет делать все самостоятельно, — рассказывает руково-дитель творческой группы ArtZoom Алексей Трусов. – Благодаря этому стоимость наших услуг ниже, чем у конкурентов».

Комплексная организация мероприятий – отличительная особенность работы ArtZoom. «Для нас очень важно сделать все безупречно, а гарантировать это мы можем, лишь сделав все сами», — подчеркивает Алексей Трусов.

y_c48e28a2Творческая  группа  ArtZoom  занимается организацией корпоративных мероприятий, PR-акций, промо-акций, открытиями магазинов. В штате есть профессиональные режиссеры-постановщики, сценаристы, способные придумать идею, и помощники режиссеров, которые помогут ее реализовать. В числе работ компании – открытие торгового центра «Зебра», магазинов «Бегемот» и «Уютерра». Для успеха мероприятия возможно привлечение промоутеров. Также ArtZoom организует пресс-конференции, конференции и семинары, начиная от разработки идеи, подбора рекламы, звукового оборудования и заканчивая обеспечением кофе-паузы, кейтеринга и привлечением транспорта любого класса и вместительности.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAArtZoom имеет большой опыт организации концертов и вручений премий. Специалисты компании оказывают помощь в подборе и оформлении зала, предлагают идеи, которые не повторяются, – для каждого клиента они создают уникальный продукт.

В составе ArtZoom есть студия цифровых технологий Zoom PiK. С ее помощью компания разрабатывает различные технологии видеотрансляций, лазерные шоу. Применяется специальная уникальная технология видеотрансляций на различные виды плоскостей, использование лазерных технологий и другие аудиовизуальные эффекты.

ArtZoom организует концерты не только в зале, но и на свежем воздухе, как на готовых сценах, так и на неподготовленных площадках. В творческой группе работает команда по подбору артистов, которая может привлечь к участию в мероприятии любые танцевальные и вокальные коллективы, группы по созданию фаер-шоу, шоу с использованием лазерных ефектов, светового оборудования, экспериментальные театры из России и Белоруссии, иллюзионистов, шоу-балеты и всех, кто сможет по-настоящему удивить зрителей.

СВАДЕБНЫЕ ГЕНЕРАЛЫ

Менее масштабные, но ничуть не менее важные мероприятия, которыми занимается ArtZoom, — это свадьбы. Сезон приближается, поэтому о поиске организаторов стоит подумать заранее. Дело в том, что в ArtZoom существует негласное правило – компания занимается организацией не более 4-5 мероприятий одновременно. Такой подход позволяет сделать ставку на качество, а не на количество и уделить много внимания каждому клиенту.

При организации свадьбы ArtZoom занимается всеми ее аспектами, от помощи в подборе места проведения торжества и его оформления, света и звука до постановки свадебного танца и подбора видеооператора, фотографа, ведущих и артистов, а также привлечения транспорта.

ЗВУК, СВЕТ И ВОЗДУХ

Специалисты ArtZoom могут устроить свадьбу и на свежем воздухе. Для выездных мероприятий компания не только привлекает транспорт и организует кейтеринг, шведский стол, но и предоставляет шатры и может создать танцпол на улице, в том числе на площадках, не оборудованных электропитанием.

Эти услуги ArtZoom оказывает не только на свадьбах, но и на юбилеях, корпоративах и других мероприятиях. Отдельно стоит остановиться на техническом оснащении – свете и звуке. В творческой группе работают люди с большим опытом и высшим техническим образованием. Современное оборудование позволяет озвучить любую площадку Смоленска, в том числе самую крупную — площадь Ленина. Любое мероприятие можно транслировать на большой экран или вести прямую трансляцию в интернете.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

При заказе большого количества услуг на несколько из них ArtZoom делает скидку или предоставляет одну услугу бесплатно, например, фото- или видеорепортаж с организованного мероприятия.

Творческая группа ArtZoom работает только официально. Одним из показателей качества работы, ответственности и профпригодности компании стало выполнение множество госконтрактов с бюджетными организациями.

В КАДРЕ — НЕВЕСТА

Доверяя  организацию  свадьбы ArtZoom, вы можете как выбрать фотографа и оператора из числа сотрудничающих с творческой группой, так и обратиться непосредственно в отдел фото- и видеосъемки компании. Ее сотрудники имеют большой опыт съемки клипов, Love Story, свадебных фильмов и многого другого.

«Сейчас в Смоленске появилось много организаций, которые называют себя якобы профессиональными. Клиент в итоге оказывается «псевдодоволен». Вроде бы дешево, вроде бы хорошо, но просто люди не видели ничего лучше, — говорит Алексей Трусов. — Мы снимаем на современное высококачественное оборудование, дающее картинку формата HD и Full HD. Наши специалисты проходят курс обучения съемке и видеомонтажу».

Важный параметр качества — многокамерная видеосъемка. К примеру, одна из камер снимает общий план, другая — детали, третья — эмоции людей. Это позволяет получить более художественную картинку, создать по-настоящему трогательное и выразительное видео.

Специалисты ArtZoom напишут сценарий съемки свадьбы, помогут с выбором мест съемки, снимут как репортажные, так постановочные сцены.

P4272509Фильмы от ArtZoom — это не только хорошо снятый и смонтированный продукт, но и запись на высококачественные цифровые носители и изготовление различных боксов и обложек. На память о вашей свадьбе или другом важном событии останется красиво оформленный продукт, который приятно показать друзьям.

Помимо  свадеб, ArtZoom  занимается видеосъемкой школьных мероприятий, выпускных в школах и в детских садах, утренников и других событий. Главная особенность — индивидуальный подход к каждому ребенку, нешаблонная съемка. Операторы творческой группы снимают не только само мероприятие, но и будни школьников или воспитанников детского сада, что входит в стоимость комплекта видеосъемки. Сотрудники, снимающие детей, имеют медицинскую книжку и сменную одежду и обувь для работы в детских учреждениях.

В перечне услуг ArtZoom также есть репортажная съемка мероприятий, концертов, конференций, корпоративных фильмов, рекламных роликов и много другого.

Возможно тиражирование отснятого и смонтированного видео в любом необходимом количестве.

ФОТО НА ПАМЯТЬ

big-03 (1)

Фотоуслуги также входят в сферу компетенции ArtZoom. «В Смоленске появилось много «щелкунчиков», которые купили дорогие фотокамеры с большими объективами, но фото в итоге зачастую получаются малохудожественными. Из-за этого люди перестали ценить качественную фотографию», — говорит Алексей Трусов. Творческой группе ArtZoom есть что противопоставить такому подходу. В штате есть профессиональные фотографы, которые снимают на качественную технику свадьбы, детские праздники, репортажи с концертов, семинаров и конференций, производят студийную съемку и реставрацию фотографий.

big-01

С этого года в ArtZoom доступна новая услуга — изготовление фотоальбомов для школ и детских садов. Индивидуальный подход, подбор дизайнерского решения, выезд на удобное для клиента место съемки, сжатые сроки изготовления и идеальное качество фото, — вот далеко не полный список преимуществ этой услуги. Кроме того, в ArtZoom большой разброс цен на фотоальбомы, от бюджетных форматов до VIP класса.

 

 

ArtZoom – это дружный коллектив, который может профессионально подойти к организации мероприятия любого формата и масштаба.
ArtZoom: Мы сделаем ваш праздник незабываемым!