Другие наши проекты
  • «LOGOVO»
    Студия звукозаписи творческой группы АРТЗУМ
  • «Zoom PiK»
    Студия цифровых технологий
  • «REM67»
    Сервисный Центр
  • «ARTZOOM SCHOOL»
    Школа мультимедиа-технологий

Отчётный концерт Центра Современной хореографии «Школы танца Руслана Дивакова» 29 мая 2013 года

Танцеворот отчетный концерт школы танца Руслана Дивакова29 мая концертный зал «Губернский» собрал зрителей на очередное танцевальное шоу «Рождение галактики. Эпизод  VI. Танцеворот» в исполнении участников Центра Современной хореографии «Школы танца Руслана Дивакова».

Яркие и красочные танцевальные номера порадовали публику самобытностью и хорошим качеством шоу-программы.

«Мы репетировали много. Пытались, чтобы все было без ошибок, чтобы были линии ровные, чтобы все было хорошо»

Мария – участница концерта

Большое количество разно жанровых  танцевальных номеров вместил в себя отчётный концерт, публика в зале восторженно воспринимала и самые современные хореографические композиции и, конечно же, выступление самых маленьких исполнителей.

«Концерт очень понравился, очень замечательно! От всей нашей семьи мы благодарны очень этому коллективу, что так все произошло весело и празднично, и детям на этом празднике было весело и очень хорошо.»

Вера Ивановна – зритель

Но не только собственно зрителю адресованы такие танцевальные шоу-программы, ведь «Школа танца Руслана Дивакова» это, прежде всего, школа «с большой буквы», в которой с детьми занимаются профессиональные педагоги, передающие воспитанникам свои знания и умения.

«Мне очень нравиться мой педагог Александра Александровна. Она очень талантливая, она рассказывает, объясняет каждое движение, рассказывает о мимике… Не знаю, она мне очень нравиться.»

Екатерина – участница концерта

Разнообразие танцевальных жанров это, собственно говоря, и есть своеобразная «фишка», присущая именно «Школе танцев Руслана Дивакова», вот почему каждое новое выступление этого  коллектива так высоко оценивается и воспринимается публикой.

«Я не знаю, как я придумываю свои номера, все очень многое зависит от музыки. Но вот как то шла, шла и осенило, хотя я не думаю и не оцениваю себя высоко, мне всегда кажется, что все очень плохо, грязно и на низком уровне, очень сложно сказать… Наверное я так живу»

Иванова Александра – преподаватель школы танца Руслана Дивакова

Творческая группа ARTZOOM на протяжении четырёх лет тесно сотрудничает с Центром Современной хореографии «Школой танца Руслана Дивакова». Для проведения очередного шоу нами были предоставлены видео и фото услуги.