Другие наши проекты
  • «LOGOVO»
    Студия звукозаписи творческой группы АРТЗУМ
  • «Zoom PiK»
    Студия цифровых технологий
  • «REM67»
    Сервисный Центр
  • «ARTZOOM SCHOOL»
    Школа мультимедиа-технологий

«Алло, мы ищем таланты!» в Смоленском колледже телекоммуникаций

В каждой группе, и возможно в этом зале найдется именно звезда и талант, и она проявит себя сегодня на этой сцене.

Накануне дня влюбленных в Смоленском колледже телекоммуникаций прошел конкурс талантов. Артисты танцевали, читали стихи, исполняли бит-бокс и даже признавались в любви.

«Алло, мы ищем таланты!» с уверенностью можно считать традиционным конкурсом, так как в стенах колледжа телекоммуникаций он проводится более тридцати лет.

«Этот конкурс проводится уже не первый год. Мне очень сильно понравился. По сравнению с прошлым годом заметны большие изменения. С каждым годом конкурс становится лучше. Сегодня была честная и интересная борьба. Я считаю, что в следующем году другие группы покажут себя еще лучше, чем в этом.

Данила Елисеев — студент СКТ, зритель

Студенты всегда с радостью подготавливаются к выступлению. Каждая команда готовится отдельно, делая сюрприз на сцене как обычным зрителям, так и соперникам. Во время подготовки к конкурсу коллектив становится дружнее и собранней, появляется оветственность друг за друга.

Группа М-9-12-13 — Победители в конкурсе «Алло, мы ищем таланты»

«Готовились к этому конкурсу довольно тщательно. Были частые репитиции, даже вне колледжа. Собирались в разных точках нашего города, делали номера, сами все придумали. Программа получилась довольно интересной. Мы рады победе в этом конкурсе. Всем спасибо. Жюри оправдали наши надежды. Мы лучшие! «

Ежегодно творческая группа ArtZoom сотрудничает с учебными заведениями, где проходят конкурсы творчества. В этот раз она решила поддержать конкурс «Алло, мы ищем таланты» в Смоленском колледже телекоммуникаций. Творческой группой были отмечены лучшие номера и всем участникам были подарены памятные сувениры.

«Очень приятно работать с детьми, которые на самом деле выполняют и строят свои номера так как они его видят, а не по напутствию кокого то того или иного педагога. Хотелось бы конечно, больше таких конкурсов больше в учебных заведениях города.»

Трусов Алексей Васильевич — руководитель творческой группы ArtZoom, член жюри

© Творческая группа ArtZoom, 2014