ArtZoom: Новости http://www.artzoomstudio.ru/old/blog Ещё один сайт на WordPress Thu, 17 Jul 2014 15:38:39 +0000 ru-RU hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Праздник Ивана Купала в селе Ершичи (5 июля 2014 г.) http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/prazdnik-ivana-kupala-v-ershichi/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/prazdnik-ivana-kupala-v-ershichi/#comments Thu, 17 Jul 2014 15:36:14 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=1033 kupalaТворческая группа ARTZOOM в ночь с 5-го на 6-е июля традиционно оказала техническую поддержку праздника Ивана Купала в с. Ершичи Смоленской области, который ежегодно проводится  на протяжении многих лет и являет собой красочное театрализованное представление. На него  собирается не только подавляющее большинство селян, но и специально приезжающих на это мероприятие гостей из других районов области, соседней Беларуси и даже из Москвы.

Нами было предоставлено концертное звуковое и световое оборудование для проведения мини-спектакля, а так же для выступления самодеятельного квартета «Девчата» из Хиславичского района. Коллектив на протяжении всего вечера зажигательно и вживую исполняли самые популярные танцевальные хиты разных лет.

Приятной изюминкой праздника стало 4-х минутное цветное проекционное лазерное шоу, специально подготовленное нами для этого мероприятия в системе Pangolin. Так же с помощью лазера небо во время дискотеки озарялось причудливой формы разноцветными лучами.

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/prazdnik-ivana-kupala-v-ershichi/feed/ 0
В Смоленске прошел «the first FASHION WEEKEND» http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/v-smolenske-proshel-the-first-fashion-weekend/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/v-smolenske-proshel-the-first-fashion-weekend/#comments Mon, 09 Jun 2014 21:21:10 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=1024 the first FASHION WEEKEND

В минувшую субботу, 7 июня 2014 г., в КДЦ "Губернский" прошло сногсшибательное мероприятие — «the first FASHION WEEKEND».

Гости могли увидеть коллекции известных дизайнеров на все случаи жизни. Организаторами выступили Модельное агенство Firstmodels и школа моделей.

Творческая группа ArtZoom оказала поддержку в организации в части работы по световому оформлению подиума.

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/v-smolenske-proshel-the-first-fashion-weekend/feed/ 0
Подготовка к отчетному концерту Школы танца Руслана Дивакова «ШАГ ЗА ШАГОМ» http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/podgotovka-k-otchetnomu-koncertu-shkoly-tanca-ruslana-divakova-shag-za-shagom/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/podgotovka-k-otchetnomu-koncertu-shkoly-tanca-ruslana-divakova-shag-za-shagom/#comments Sun, 01 Jun 2014 21:44:51 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=1019 Традиционно, Творческая группа ARTZOOM проводит видеосъемку подготовки к отчетному концерту в школе танца Руслана Дивакова. Смотрим что из этого получилось.

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/podgotovka-k-otchetnomu-koncertu-shkoly-tanca-ruslana-divakova-shag-za-shagom/feed/ 0
Вечер фламенко «DUENDE DE MI CORAZON» в кафе «Красный дракон» (Смоленск, 17 мая 2014 г.) http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/vecher-flamenko-smolensk/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/vecher-flamenko-smolensk/#comments Thu, 22 May 2014 17:07:30 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=972 IMG_4806

Вот и прошла долгожданная испанская фиеста, где зрители стали соучастниками событий в мире испанских страстей, радостных переживаний и вечной любви. Приглушенный свет, знакомство с главным атрибутом Испании — жгучим танцем фламенко, гитара, стук дробей и энергия корриды, испанская кухня, пьянящая Сангрия, эксклюзивная зона «Сельский сеновал в Андалусии».

Как и обещали, было жарко!

 

Фотоотчёт в виде слайдшоу (высокое качество) смотрите по ссылке >>>

 

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/vecher-flamenko-smolensk/feed/ 0
Подробная статья о нас в журнале «Люди и вещи» http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/podrobnaya-statya-o-nas-v-zhurnale-lyudi-i-veshhi/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/podrobnaya-statya-o-nas-v-zhurnale-lyudi-i-veshhi/#comments Tue, 20 May 2014 11:03:54 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=997 PC193205 copy

АЛЕКСЕЙ ТРУСОВ, руководитель творческой группы ArtZoom

Искусство удивлять

ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ARTZOOM ОРГАНИЗУЕТ ЛЮБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ОТ МАСШТАБНЫХ PR-АКЦИЙ ДО СВАДЕБ. А ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ЭТИХ СОБЫТИЯХ ОСТАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО В ВАШЕЙ ПАМЯТИ, НО И НА ПРЕКРАСНЫХ ФОТО И ВИДЕО.

 

ОТ ИДЕИ ДО ЕЕ ВОПЛОЩЕНИЯ

Творческая группа ArtZoom работает в Смоленске с 2007 года. За семь лет команда профессионалов приобрела богатый опыт и выработала высокие стандарты работы, позволяющие без сомнений доверить им самые ответственные моменты профессиональной и личной жизни.

«В городе много агентств, оказывающих аналогичные услуги. Но они привлекают другие организации, в том числе и нас. А у нас есть своя техническая база и штат специалистов, что позволяет делать все самостоятельно, — рассказывает руково-дитель творческой группы ArtZoom Алексей Трусов. – Благодаря этому стоимость наших услуг ниже, чем у конкурентов».

Комплексная организация мероприятий – отличительная особенность работы ArtZoom. «Для нас очень важно сделать все безупречно, а гарантировать это мы можем, лишь сделав все сами», — подчеркивает Алексей Трусов.

y_c48e28a2

Творческая  группа  ArtZoom  занимается организацией корпоративных мероприятий, PR-акций, промо-акций, открытиями магазинов. В штате есть профессиональные режиссеры-постановщики, сценаристы, способные придумать идею, и помощники режиссеров, которые помогут ее реализовать. В числе работ компании – открытие торгового центра «Зебра», магазинов «Бегемот» и «Уютерра». Для успеха мероприятия возможно привлечение промоутеров. Также ArtZoom организует пресс-конференции, конференции и семинары, начиная от разработки идеи, подбора рекламы, звукового оборудования и заканчивая обеспечением кофе-паузы, кейтеринга и привлечением транспорта любого класса и вместительности.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAArtZoom имеет большой опыт организации концертов и вручений премий. Специалисты компании оказывают помощь в подборе и оформлении зала, предлагают идеи, которые не повторяются, – для каждого клиента они создают уникальный продукт.

В составе ArtZoom есть студия цифровых технологий Zoom PiK. С ее помощью компания разрабатывает различные технологии видеотрансляций, лазерные шоу. Применяется специальная уникальная технология видеотрансляций на различные виды плоскостей, использование лазерных технологий и другие аудиовизуальные эффекты.

ArtZoom организует концерты не только в зале, но и на свежем воздухе, как на готовых сценах, так и на неподготовленных площадках. В творческой группе работает команда по подбору артистов, которая может привлечь к участию в мероприятии любые танцевальные и вокальные коллективы, группы по созданию фаер-шоу, шоу с использованием лазерных ефектов, светового оборудования, экспериментальные театры из России и Белоруссии, иллюзионистов, шоу-балеты и всех, кто сможет по-настоящему удивить зрителей.

СВАДЕБНЫЕ ГЕНЕРАЛЫ

Менее масштабные, но ничуть не менее важные мероприятия, которыми занимается ArtZoom, — это свадьбы. Сезон приближается, поэтому о поиске организаторов стоит подумать заранее. Дело в том, что в ArtZoom существует негласное правило – компания занимается организацией не более 4-5 мероприятий одновременно. Такой подход позволяет сделать ставку на качество, а не на количество и уделить много внимания каждому клиенту.

При организации свадьбы ArtZoom занимается всеми ее аспектами, от помощи в подборе места проведения торжества и его оформления, света и звука до постановки свадебного танца и подбора видеооператора, фотографа, ведущих и артистов, а также привлечения транспорта.

ЗВУК, СВЕТ И ВОЗДУХ

Специалисты ArtZoom могут устроить свадьбу и на свежем воздухе. Для выездных мероприятий компания не только привлекает транспорт и организует кейтеринг, шведский стол, но и предоставляет шатры и может создать танцпол на улице, в том числе на площадках, не оборудованных электропитанием.

Эти услуги ArtZoom оказывает не только на свадьбах, но и на юбилеях, корпоративах и других мероприятиях. Отдельно стоит остановиться на техническом оснащении – свете и звуке. В творческой группе работают люди с большим опытом и высшим техническим образованием. Современное оборудование позволяет озвучить любую площадку Смоленска, в том числе самую крупную — площадь Ленина. Любое мероприятие можно транслировать на большой экран или вести прямую трансляцию в интернете.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

При заказе большого количества услуг на несколько из них ArtZoom делает скидку или предоставляет одну услугу бесплатно, например, фото- или видеорепортаж с организованного мероприятия.

Творческая группа ArtZoom работает только официально. Одним из показателей качества работы, ответственности и профпригодности компании стало выполнение множество госконтрактов с бюджетными организациями.

В КАДРЕ — НЕВЕСТА

Доверяя  организацию  свадьбы ArtZoom, вы можете как выбрать фотографа и оператора из числа сотрудничающих с творческой группой, так и обратиться непосредственно в отдел фото- и видеосъемки компании. Ее сотрудники имеют большой опыт съемки клипов, Love Story, свадебных фильмов и многого другого.

«Сейчас в Смоленске появилось много организаций, которые называют себя якобы профессиональными. Клиент в итоге оказывается «псевдодоволен». Вроде бы дешево, вроде бы хорошо, но просто люди не видели ничего лучше, — говорит Алексей Трусов. — Мы снимаем на современное высококачественное оборудование, дающее картинку формата HD и Full HD. Наши специалисты проходят курс обучения съемке и видеомонтажу».

Важный параметр качества — многокамерная видеосъемка. К примеру, одна из камер снимает общий план, другая — детали, третья — эмоции людей. Это позволяет получить более художественную картинку, создать по-настоящему трогательное и выразительное видео.

Специалисты ArtZoom напишут сценарий съемки свадьбы, помогут с выбором мест съемки, снимут как репортажные, так постановочные сцены.

P4272509Фильмы от ArtZoom — это не только хорошо снятый и смонтированный продукт, но и запись на высококачественные цифровые носители и изготовление различных боксов и обложек. На память о вашей свадьбе или другом важном событии останется красиво оформленный продукт, который приятно показать друзьям.

Помимо  свадеб, ArtZoom  занимается видеосъемкой школьных мероприятий, выпускных в школах и в детских садах, утренников и других событий. Главная особенность — индивидуальный подход к каждому ребенку, нешаблонная съемка. Операторы творческой группы снимают не только само мероприятие, но и будни школьников или воспитанников детского сада, что входит в стоимость комплекта видеосъемки. Сотрудники, снимающие детей, имеют медицинскую книжку и сменную одежду и обувь для работы в детских учреждениях.

В перечне услуг ArtZoom также есть репортажная съемка мероприятий, концертов, конференций, корпоративных фильмов, рекламных роликов и много другого.

Возможно тиражирование отснятого и смонтированного видео в любом необходимом количестве.

ФОТО НА ПАМЯТЬ

big-03 (1)

Фотоуслуги также входят в сферу компетенции ArtZoom. «В Смоленске появилось много «щелкунчиков», которые купили дорогие фотокамеры с большими объективами, но фото в итоге зачастую получаются малохудожественными. Из-за этого люди перестали ценить качественную фотографию», — говорит Алексей Трусов. Творческой группе ArtZoom есть что противопоставить такому подходу. В штате есть профессиональные фотографы, которые снимают на качественную технику свадьбы, детские праздники, репортажи с концертов, семинаров и конференций, производят студийную съемку и реставрацию фотографий.

big-01

С этого года в ArtZoom доступна новая услуга — изготовление фотоальбомов для школ и детских садов. Индивидуальный подход, подбор дизайнерского решения, выезд на удобное для клиента место съемки, сжатые сроки изготовления и идеальное качество фото, — вот далеко не полный список преимуществ этой услуги. Кроме того, в ArtZoom большой разброс цен на фотоальбомы, от бюджетных форматов до VIP класса.

ArtZoom – это дружный коллектив, который может профессионально подойти к организации мероприятия любого формата и масштаба.

ArtZoom: Мы сделаем ваш праздник незабываемым!

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/podrobnaya-statya-o-nas-v-zhurnale-lyudi-i-veshhi/feed/ 0
Вечерняя дискотека в Лопатинском саду (9 мая 2014 г., Смоленск) http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/vechernyaya-diskoteka-v-lopatinskom-sadu-9-maya-2014-g-smolensk/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/vechernyaya-diskoteka-v-lopatinskom-sadu-9-maya-2014-g-smolensk/#comments Sat, 10 May 2014 10:51:23 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=987 Творческая группа ArtZoom приняла участие в организации праздничных мероприятий, посвященных празднику "День победы". Лопатинский сад, Массовое поле.

Лапатинский сад, Массовое поле. День Победы. Вечерняя дискотека.

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/vechernyaya-diskoteka-v-lopatinskom-sadu-9-maya-2014-g-smolensk/feed/ 0
27 апреля ЗЕБРА-ЦЕНТР праздновал свой первый день рождения http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/27-aprelya-zebra-centr-prazdnoval-svoj-pervyj-den-rozhdeniya/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/27-aprelya-zebra-centr-prazdnoval-svoj-pervyj-den-rozhdeniya/#comments Sat, 03 May 2014 10:50:19 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=982 Праздники заканчиваются, но в памяти остаются счастливые моменты. 27 апреля ЗЕБРА-ЦЕНТР отметил свой день рождения, подарив жителям и гостям города очередной праздник.

27 апреля ЗЕБРА-ЦЕНТР праздновал свой первый день рождения. Гостей ожидало яркое представление с подарками и сюрпризами. В восторге остались не только дети, но и их родители. Звуковое сопровождение провела наша творческая группа ArtZoom.

Видео и фотосъемка в Смоленске AZ67.RU

 

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/27-aprelya-zebra-centr-prazdnoval-svoj-pervyj-den-rozhdeniya/feed/ 0
17 мая: Дух Испании в Смоленске — «Duende de mi Corazon» http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/duende-de-mi-corazon/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/duende-de-mi-corazon/#comments Tue, 22 Apr 2014 13:46:33 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=946 poster_a1_300dpi-00117 мая в Смоленске в 20:00 кафе «Красный дракон» на несколько часов превратится в цветущее плато Сказочной Андалусии.

Дух Испании в Смоленске:

«DUENDE DE MI CORAZON»

Что вас ждет? Яркий праздник! Медийное театрализованое зрелище. Атмосфера, где публика и артисты существуют в едином пространстве уютных залов, в декоре испанского стиля. Приглушенный свет, знакомство с главным атрибутом Испании — жгучим танцем фламенко, гитара, стук дробей и энергия корриды, испанская кухня, пьянящая Сангрия, эксклюзивная зона «Сельский сеновал в Андалусии». Гостей ждёт разнообразие тематических конкурсов, серенады, проведение футбольных состязаний и корриды, мастер классы по фламенко, призы и много других сюрпризов – вот она, фиеста, где зрители станут соучастниками захватывающих событий, в мире испанских страстей, радостных переживаний и вечной любви. Будет жарко!

Вход по билетам. ДРЕСС-КОД!

Заказ билетов по телефону 63-03-88
а также в кафе "Красный дракон" (ул. Кирова д. 2/57)

 

Предпочтительный дресс-код: одежда преимущественно в черных и красных тонах. 

На вечеринку в испанском стиле девушкам можно одеться в длинные юбки с оборками, платья с широкими юбками, обшитые воланами. Воплотитесь в Кармен или юную Эсмеральду. На шею повесьте крупные бусы или монисто, в уши большие кольца, на запястья браслеты. Распустите волосы. На ноги наденьте туфли на низком широком каблуке с закрытой пяткой и узеньким ремешком. В руки возьмите веер или деревянные кастаньеты.

Мужчинам можно переодеться в красные рубашки и черные брюки. А вдруг вы найдете настоящий костюм тореадора? Присутствующие будут в восторге. Поклонники футбола могут придти в форме любимого испанского клуба с номером на спине.

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/duende-de-mi-corazon/feed/ 0
Мы переехали: пр-т Гагарина, д. 22 (Торговый центр «Зебра») http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/my-pereexali-pr-t-gagarina-d-22-torgovyj-centr-zebra/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/my-pereexali-pr-t-gagarina-d-22-torgovyj-centr-zebra/#comments Mon, 17 Mar 2014 10:37:11 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=937 Новый офис в торовом центре ЗЕБРАС марта 2014 года Творческая группа ARTZOOM располагается по новому адресу: пр-т Гагарина, д. 22 (Торговый центр «Зебра»), второй этаж. Офис располагается в центральной части города Смоленска, в популярном у горожан Торговом центре «Зебра» на втором этаже, радом с выходом из внутреннего лифта.

В новом офисе можно получить консультацию и заказать все услуги, оказываемые Творческой группой ARTZOOM, а так же сдать и получить своё электронное оборудование и электромузыкальные инструменты в наш сервисный центр.

Вся остальная контактная информация (электронные адреса и телефоны отделов) остаются прежними, телефон офиса: (4812) 63-03-88, мы работаем для Вас в будни (с понедельника по пятницу) с 15-00 до 20-00, в субботу с 15-00 до 18-00, воскресенье – выходной.

Ждем Вас!
 

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/my-pereexali-pr-t-gagarina-d-22-torgovyj-centr-zebra/feed/ 0
«Алло, мы ищем таланты!» в Смоленском колледже телекоммуникаций http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/allo-my-ishhem-talanty-v-smolenskom-kolledzhe-telekommunikacij/ http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/allo-my-ishhem-talanty-v-smolenskom-kolledzhe-telekommunikacij/#comments Fri, 14 Feb 2014 00:56:20 +0000 admin http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/?p=928 В каждой группе, и возможно в этом зале найдется именно звезда и талант, и она проявит себя сегодня на этой сцене.

Накануне дня влюбленных в Смоленском колледже телекоммуникаций прошел конкурс талантов. Артисты танцевали, читали стихи, исполняли бит-бокс и даже признавались в любви.

"Алло, мы ищем таланты!" с уверенностью можно считать традиционным конкурсом, так как в стенах колледжа телекоммуникаций он проводится более тридцати лет.

"Этот конкурс проводится уже не первый год. Мне очень сильно понравился. По сравнению с прошлым годом заметны большие изменения. С каждым годом конкурс становится лучше. Сегодня была честная и интересная борьба. Я считаю, что в следующем году другие группы покажут себя еще лучше, чем в этом.

Данила Елисеев — студент СКТ, зритель

Студенты всегда с радостью подготавливаются к выступлению. Каждая команда готовится отдельно, делая сюрприз на сцене как обычным зрителям, так и соперникам. Во время подготовки к конкурсу коллектив становится дружнее и собранней, появляется оветственность друг за друга.

Группа М-9-12-13 — Победители в конкурсе "Алло, мы ищем таланты"

"Готовились к этому конкурсу довольно тщательно. Были частые репитиции, даже вне колледжа. Собирались в разных точках нашего города, делали номера, сами все придумали. Программа получилась довольно интересной. Мы рады победе в этом конкурсе. Всем спасибо. Жюри оправдали наши надежды. Мы лучшие! "

Ежегодно творческая группа ArtZoom сотрудничает с учебными заведениями, где проходят конкурсы творчества. В этот раз она решила поддержать конкурс "Алло, мы ищем таланты" в Смоленском колледже телекоммуникаций. Творческой группой были отмечены лучшие номера и всем участникам были подарены памятные сувениры.

"Очень приятно работать с детьми, которые на самом деле выполняют и строят свои номера так как они его видят, а не по напутствию кокого то того или иного педагога. Хотелось бы конечно, больше таких конкурсов больше в учебных заведениях города."

Трусов Алексей Васильевич — руководитель творческой группы ArtZoom, член жюри

© Творческая группа ArtZoom, 2014

]]>
http://www.artzoomstudio.ru/old/blog/allo-my-ishhem-talanty-v-smolenskom-kolledzhe-telekommunikacij/feed/ 0