Другие наши проекты
  • «LOGOVO»
    Студия звукозаписи творческой группы АРТЗУМ
  • «Zoom PiK»
    Студия цифровых технологий
  • «REM67»
    Сервисный Центр
  • «ARTZOOM SCHOOL»
    Школа мультимедиа-технологий

«Здравствуй, школа!» — открытый концерт на Массовом поле в Смоленске

2 сентября на Массовом поле в городском Лопатинском парке «Творческая группа ARTZOOM» совместно со «Школой танца Руслана Дивакова» и телекоммуникационной компанией «Ростелеком» при поддержке «Управления культуры и туризма Администрации города Смоленска» провела очередной благотворительный концерт для детей «Здравствуй, школа!». Новый учебный год в нынешнем году стартовал именно 2-го сентября, и, потому, это мероприятие посвятили конечно же «Дню знаний».

Я считаю, что такие мероприятия важны для города, потому что, когда люди приходят на такие концерты, они получают заряд энергии и эмоций от участников которые выступают. Мне очень нравится дружить с группой ArtZoom, потому что – это замечательные люди, которые приглашают на различные мероприятия, где я могу показать себя, пообщаться с другими своими коллегами, поделиться опытом,  опять же – подарить частичку своей энергии, своей души зрителям, которые приходят на такие мероприятия.

Каменева Полина – участница концерта

В концерте приняли участие солисты вокальной студии «Фантазия» и старшеклассники Гимназии №4 г. Смоленска, давнего творческого друга и партнера ARTZOOM, а также воспитанники «Школы танца Руслана Дивакова», совместно с которыми проведено уже несколько благотворительных концертов для смолян и гостей города.

Разноплановые выступления, разнообразные актеры, замечательные костюмы. Вообще все классно! Посмотреть на то, что творится в нашем городе, посмотреть какие танцевальные коллективы, чтобы как то разнообразить свой досуг и может быть даже записаться в какой то коллектив.

Анастасия и Алена  — зрители

Телекоммуникационная компания «Ростелеком» выступила как один из организаторов этого мероприятия, предоставив, в числе прочего, и призы, и бесплатные воздушные шары, в общем, всё, чтобы «День знаний» для ребят превратился в настоящий праздник, когда можно немного отвлечься и набраться сил  перед новым учебным годом.

Мы не первый год сотрудничаем с творческой группой ArtZoom. Чем мне нравится это сотрудничество – тем, что там работают действительно настоящие профессионалы, начиная от организации любого мероприятия  — они могут организовать и звук и  рекламу этого же мероприятия, и собрать людей. Хочу пожелать этой творческой группе ArtZoom, чтобы они развивались в дальнейшем, счастья им, удачи и творческих успехов.

Курцева О.В. – Пресс-секретарь ОАО «Ростелеком» Смоленский филиал

Новость о концерте на других ресурсах: