Другие наши проекты
  • «LOGOVO»
    Студия звукозаписи творческой группы АРТЗУМ
  • «Zoom PiK»
    Студия цифровых технологий
  • «REM67»
    Сервисный Центр
  • «ARTZOOM SCHOOL»
    Школа мультимедиа-технологий

Конкурс Красоты и таланта «Miss Russian Beauty» Smolensk 2014

Серые будни Смолян украсил КЦ «Заднепровье», где прошло фееричное мероприятие Конкурс Красоты и таланта «Miss Russian Beauty» Smolensk 2014. Конкурс проходил по трем направлениям – конкурс талантов, конкурс «mini Miss RB » Smolensk 2014 (категории Little, Mini, Teen, Yung) и Конкурс «Miss RB » Smolensk 2014 (категория Мисс и Миссис).

Конкурсы моделей проводим с 2007 года. В разных интерпретациях. Ездим по всему миру представляем достойных участников, не только моделей, но и дизайнеров и певцов и танцоров. Сейчас все конкурсы, которые существовали за рубежом в Америке, они объединились наши соотечественники в World Beauty, проведи в прошлом году в Нью-Йорке World Russian Beauty, в России World Russian Beauty. Сейчас начинается очередной этап. Сейчас мы находимся в Смоленске, чтобы выбрать тех достойных участников, которые будут представлять Смоленскую область, ну и, наверное, думаю Россию, потому что смоленские участники они, как правило, очень сильные всегда и в любой нашей делегации они присутствуют, как дизайнеры, так и модели и таланты.

Хусаинов Вадим Бариевич Генеральный директор FASHION HOUSE INTERNATIONAL

Конкурс Красоты «Miss Russian Beauty» Smolensk 2014 – является отборочным этапом конкурса «MISS WORLD BEAUTY» («Мировая Красавица»).Это самый престижный конкурс красоты и таланта наций и народностей бывшего СССР, проживающих в разных странах мира.

Ну однозначно я вам хочу сказать, что Смоленск – это город красивых женщин. Однозначно, потому что я знаю об этом не понаслышке. И я уверен, что победит достойная девушка.

Степан Меньшиков Шоумен, член жюри Russian Beauty Smolensk 2014

В Конкурсе могут принять участие все желающие в разных возрастных категориях, как самые маленькие красавицы с 3 до 6 лет, так и уже зрелые дамы от 35 лет.

Спасибо мама, папа, Алеша, Катя, Варя, за то, что поучаствовала я в конкурсе и победила.

Анна Девяткина «Little Miss Russian Beauty» Smolensk 2014

Я уже участвовала и получала титулы, но сейчас этот титул для меня самый значимый, потому что это в категории миссис, т.е. я уже мама, мама двоих замечательных детишек и это прекрасно, когда ты и мама и прекрасная женщина и просто счастлива.

Наталья Аржакова Grand–Prix «Missis RB» Smolensk 2014

Победители Конкурса Красоты «Miss RB» Smolensk 2014» получают право представлять наш город в Москве на заключительном этапе конкурса «Miss WB 2015», который будет проходить в марте 2015 года, денежный сертификат для участия в следующих конкурсах, а также призы и подарки.

Без школы Екатерины Сергеевны этого ничего бы не было, т е без ее постоянных уроков, постоянных наставлений, наших репетиций, просто спасибо огромное. Этого бы ничего не было, короны бы не было.

Варвара Зорина «Miss Russian Beauty» Smolensk 2014