Другие наши проекты
  • «LOGOVO»
    Студия звукозаписи творческой группы АРТЗУМ
  • «Zoom PiK»
    Студия цифровых технологий
  • «REM67»
    Сервисный Центр
  • «ARTZOOM SCHOOL»
    Школа мультимедиа-технологий

17 мая: Дух Испании в Смоленске — «Duende de mi Corazon»

duende-de-mi-corazon17 мая в Смоленске в 20:00 кафе «Красный дракон» на несколько часов превратится в цветущее плато Сказочной Андалусии.

Дух Испании в Смоленске:

«DUENDE DE MI CORAZON»

Что вас ждет? Яркий праздник! Медийное театрализованое зрелище. Атмосфера, где публика и артисты существуют в едином пространстве уютных залов, в декоре испанского стиля. Приглушенный свет, знакомство с главным атрибутом Испании — жгучим танцем фламенко, гитара, стук дробей и энергия корриды, испанская кухня, пьянящая Сангрия, эксклюзивная зона «Сельский сеновал в Андалусии». Гостей ждёт разнообразие тематических конкурсов, серенады, проведение футбольных состязаний и корриды, мастер классы по фламенко, призы и много других сюрпризов – вот она, фиеста, где зрители станут соучастниками захватывающих событий, в мире испанских страстей, радостных переживаний и вечной любви. Будет жарко!

Вход по билетам. ДРЕСС-КОД!

Заказ билетов по телефону 63-03-88

а также в кафе «Красный дракон» (ул. Кирова д. 2/57)

Предпочтительный дресс-код: одежда преимущественно в черных и красных тонах.

На вечеринку в испанском стиле девушкам можно одеться в длинные юбки с оборками, платья с широкими юбками, обшитые воланами. Воплотитесь в Кармен или юную Эсмеральду. На шею повесьте крупные бусы или монисто, в уши большие кольца, на запястья браслеты. Распустите волосы. На ноги наденьте туфли на низком широком каблуке с закрытой пяткой и узеньким ремешком. В руки возьмите веер или деревянные кастаньеты.

Мужчинам можно переодеться в красные рубашки и черные брюки. А вдруг вы найдете настоящий костюм тореадора? Присутствующие будут в восторге. Поклонники футбола могут придти в форме любимого испанского клуба с номером на спине.