Другие наши проекты
  • «LOGOVO»
    Студия звукозаписи творческой группы АРТЗУМ
  • «Zoom PiK»
    Студия цифровых технологий
  • «REM67»
    Сервисный Центр
  • «ARTZOOM SCHOOL»
    Школа мультимедиа-технологий

28 февраля в КЦ «Заднепровье» состоится обучающий семинар «Яркий звук»

Автономная некоммерческая организация «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» 28 февраля 2019 года в КЦ «Заднепровье» г. Смоленска проводит обучающий семинар «Яркий звук» для технических специалистов сферы использования профессионального звукового и светового оборудования.

Приглашаем к участию специалистов учреждений культуры, образования и сферы развлечений (звукооператоры, осветители, технические специалисты средств обучения, заместители руководителей по вопросам технического обеспечения) и всех тех кто в своей деятельности эксплуатирует или приобретает звуковое, световое, трансляционное и проекционное оборудование в Смоленской области.

Участие в семинаре совершенно бесплатно.

Все участники в конце мероприятия получат сертификаты подтверждающие прохождение обучения

Семинар проводится при поддержке партнёров АНО «Взгляд к небу»:

Семинар будет проходить в КЦ «Заднепровье» г. Смоленска 28 февраля 2019 года по адресу: ул. Губенко, д. 5 с 11:00 до 14:00. В перерыве будет организована кофе-пауза.

Для участия в семинаре в качестве слушателя необходимо зарегистрироваться, прислав заявку в свободной форме на электронный адрес festival@nebofest.ru с указанием контактных данных:

ФИО участника, номер мобильного телефона, наименование учреждения.

По всем вопросам организации семинара можно обращаться в оргкомитет: festival@nebofest.ru, тел.: 89051605168.